КУКШУМСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГАОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Единый день профилактики ("Знамя труда" (Ядринская районная газета"))

01 ноября 2014 г.

29 октября в рамках месячника правовых знаний и профилактики правонарушений в школах района состоялся Единый день профилактики. В общеобразовательных организациях проведены профилактические мероприятия о вреде немедицинского потребления наркотических и иных психоактивных веществ (курительных смесей), об их смертельной опасности.

Впереди у школьников осенние каникулы, поэтому большое внимание также было уделено вопросам безопасного поведения. В школах были организованы мероприятия по обучению учащихся навыкам безопасного поведения на улице, общественных местах, водоёмах; рассмотрены вопросы профилактики травматизма и пожароопасности.

Активное участие в проведении этого Дня принимали субъекты профилактики. Так учащиеся гимназии №1 г. Ядрин встретились с инспектором ПДН ОМВД России по Ядринскому району Ю. Смирновой и главным специалистом-экспертом правового сектора, ответственным секретарем КДН С. Даниловой С.В. Инспектор ПДН Е.Петрова провела профилактическую беседу с учащимися СОШ №2 г. Ядрин.

Встречи с медицинскими работниками состоялись в гимназии №1, Селоядринской, Старотиньгешской, Ювановской СОШ, Засурской, Кукшумской, Персирланской, Чебаковской ООШ. Педагоги Большечурашевской и Ювановской СОШ посетили в этот день семьи «группы риска» и провели профилактические беседы с родителями. Волонтерские команды Советской СОШ, гимназии №1 г.Ядрин, Чебаковской ООШ распространяли буклеты и листовки о вреде употребления курительных смесей.

Источник: "Знамя труда" (Ядринская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика