Конарское сельское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Красивых уголков немало.

22 сентября 2014 г.

Красивых уголков немало.

Красивых уголков немало. («Цивильский вестник», «Край родной» (7) от19.09.2014, №№117-119(11198-11200)

В 2014 году конкурс проходил с учетом внесенных изменений в соответствии с постановлением администрации Цивильского района №526 от 27.05.2014 г. «Осмотре-конкурсе на лучшее благоустройство и озеленение населенного пункта Цивильского района». Конкурс проводился по пяти номинациям: озеленение и благоустройство территории учреждения социальной сферы в границах предоставленного участка, а также прилегающей территории;  оформление цветников и уголков отдыха; озеленение и благоустройство улиц частного сектора; озеленение и благоустройство придомовой территории многоквартирных домов; озеленение и благоустройство приусадебных земельных участков индивидуальных жилых домов.

По первой номинации победителями районного конкурса признаны «Цивильская (специализированная) общеобразовательная школа-интернат №1 и детский сад «Звездочка» с. Рындино. Второе место присуждено Малоянгорчинской общеобразовательной школе, третье – детскому саду «Хунав» п. Конар…

В номинации «Озеленение и благоустройство придомовой территории многоквартирных  домов» первое место никому не присуждено. Отмечены дом №4 по улице Набережная (п. Опытный) и дом №3  по улице (п. Конар)…

 

Источник: "Цивильский вестник"

Мой МирВКонтактеОдноклассники


              

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика