Старотиньгешское сельское поселение Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Грамотная, исполнительная, ответственная

03 сентября 2014 г.

Так характеризует глава администрации Старотиньгешского сельского поселения Александр Федоров ведущего специалиста-эксперта местной администрации Елену Николаевну Григорьеву.

Хотя на данной должности Елена Григорьева работает всего 5 лет, за плечами у нее богатый опыт работы за пределами республики и в своем районе в сфере общего и профессионального образования.

До закрытия ПУ-26 в селе Советское она работала там заместителем директора по общеобразовательным предметам. Отличалась активностью и исполнительностью.

С 2009 года начала работать ведущим специалистом в администрации Старотиньгешского сельского поселения. В кратчайшие сроки зарекомендовала себя грамотным и ответственным специалистом.

В 2013 году Елена Николаевна была признана лучшим муниципальным служащим района.

Она грамотно ведет делопроизводство, оформляет сайт администрации, принимает граждан, консультирует их по волнующим вопросам, выдает необходимые справки и т.д.

Также Елена Григорьева активно участвует в спортивных мероприятиях, занимает призовые места.

За добросовестное отношение к делопроизводству и активное участие в обеспечении сохранности, комплектования и формирования документов архивного фонда Ядринского района в этом году Елена Григорьева была награждена грамотой Ядринской райадминистрации.

Е. Казакова

 

Источник: "Знамя труда" (Ядринская районная газета)

Первоисточник: №65

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429085 Ядринский район д.Старые Тиньгеши ул.Ленина д.5
Телефон: 8(83547) 66-2-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика