Большечурашевский территориальный отдел ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Сельчан волнуют вопросы строительства дорог и цены на молоко

11 августа 2014 г.

Сельчан волнуют вопросы строительства дорог и цены на молоко

Сельчан волнуют вопросы строительства дорог и цены на молоко

31 июля глава Ядринской райадминистрации Владимир Кузьмин встретился с жителями Большечурашевского сельского поселения. Были обсуждены разные вопросы, в том числе строительство дорог с щебеночным или асфальтовым покрытием на улицах населенного пункта. Вместе с главой районной администрации В.Кузьминым на встречу также приехали глава Большечурашевского поселения В. Черлаков и зам.начальника отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ райадминистрации О. Иванов.

В прошлом году, по словам главы сельского поселения В. Черлакова, в с.Большое Чурашево была построена щебеночная дорога по ул. 50 лет Октября. В текущем году стараниями строителей ООО «Сурстройсервис» проложено 85 метров щебеночной дороги по ул. Николаева.

Жителей улицы Ленина также волнует вопрос строительства новой дороги. Глава райадминистрации В.Кузьмин отметил, что работа по строительству дорог будет проводиться поэтапно.

Многие затронули вопросы о ценовой политике на молоко, о проекте строительства ВСМ-2 по территории поселения, обсудили другие актуальные темы.

Далее представители района с главой местного поселения посетили Большечурашевскую СОШ. В текущем году здесь предстоит отремонтировать спортивный зал. Строители ООО «Ядринагропромстрой» уже приступили к покраске потолка. Всего им предстоит выполнить работы на 820 тыс. рублей.

В школе обновлен медицинский кабинет.

В ближайшее время в переулке от магазина райпо до средней школы планируется строительство тротуара.

Л. Лилирина

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика