КЛИМОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ 

ИБРЕСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Состоялось отчетное собрание

12 марта 2014 г.

 

7 марта в колхозе «Красный фронтовик» состоялось отчетное собрание по итогам прошлого года. В нем приняли участие зам. главы администрации района — начальник отдела сельского хозяйства Валерий Гаврилов, главные специалисты коллективного хозяйства, уполномоченные и приглашенные.

Главный агроном Валентина Белова остановилась на вопросах по растениеводству, говорила о предстоящем весеннем севе, об обязательном соблюдении севооборота, о кондиции посевных семян, подготовке техники и привлечении молодых специалистов к сельскому хозяйству.

С отчетом о животноводстве выступила главный зоотехник Надежда Максимова, она выразила беспокойство по поводу подготовки качественного корма и дополнительной подкормки коров после пастьбы для увеличения удоя. Главный бухгалтер Татьяна Гордеева ознакомила с годовым финансовым отчетом, подробно рассказала о приходах и расходах денежных средств. Главный экономист «Красного фронтовика» Нина Литти ознакомила с анализом финансово-хозяйственной деятельности колхоза в целом, планом развития экономики на этот год. Подытожил их выступления председатель колхоза Алексей Денисов.

Также выступил перед колхозниками председатель наблюдательного совета Валентин Белов.

Общим голосованием работу колхоза «Красный фронтовик» все присутствующие оценили на «хорошо».

В завершение глава администрации Климовского сельского поселения Андрей Егоров высказал сельским труженикам добрые пожелания и порекомендовал использовать все земли поселения под севооборот, чтобы не оставалось пустующих земель.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Комсомольская, д. 14
Телефон: 8(83538) 2-41-08
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика