Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » С благодарностью за заботу

28 февраля 2014 г.

Уважаемая редакция! Через районную газету хочу выразить искреннюю благодарность  руководству республики и нашего района за участие в судьбе детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Моя внучка Даша с детства осталась сиротой, и я старалась воспитать ее прилежной, умной девочкой. После окончания школы в 2013 году поступила в Чувашский государственный университет  на химический факультет. Это была большая радость для меня и моей внучки.

В этом году еще одно приятное событие произошло в нашей жизни. Недавно Даше, как сироте, вручен ключ от новой квартиры в Козловке по улице Ленкина, 4. Мне трудно описать те чувства и эмоции, которые испытываем мы сегодня с ней. Это радость и счастье для нас. Огромное спасибо за поддержку, которая оказывается детям-сиротам в Козловке и в целом по республике. Теплые слова благодарности  выражаю и специалистам сектора опеки и попечительства администрации района, руководимого Т. Софроновой за постоянную заботу и стремление помочь каждому ребенку, оказавшемуся в трудной жизненной ситуации. Все это позволяет детям быть счастливыми и уверенно идти по жизни.

З. Скиба.

г. Козловка.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика