ПРОМЫШЛЕННАЯ ПОЛИТИКА,
ИННОВАЦИОННОЕ РАЗВИТИЕ
И КАЧЕСТВО

 
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Промышленность: как преодолеть спад?

06 февраля 2014 г.

ИТОГИ И ЗАДАЧИ ОТРАСЛИ 
Индекс промышленного производства в республике в 2013 году составил 95 процентов к предыдущему, доложил министр экономического развития, промышленности и торговли Владимир Аврелькин на состоявшейся вчера встрече Главы Михаила Игнатьева с руководителями предприятий отрасли. Разговор шел о том, как восстановить объемы и далее их нарастить.   
Во встрече участвовали топ-менеджеры ведущих предприятий отрасли, составляющих основу промышленности. Дальнейшими планами развития поделились, в частности, исполнительный директор ОАО «Промтрактор» Валерий Ярмолович, генеральный директор ОАО «ЧПО им. В.И. Чапаева» Михаил Резников, исполнительный директор ООО «Исследовательский центр «Бреслер» Андрей Петров и другие.
Руководитель республиканской Госслужбы по конкурентной политике и тарифам Альбина Егорова рассказала, каких изменений следует ожидать промышленным потребителям в стоимости энергоресурсов. А исполняющая обязанности руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Чувашии Ольга Никина призвала и далее крепить бюджетный потенциал региона.

Источник: "Советская Чувашия"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, г.Чебоксары, Президентский бульвар, 10
Телефон: (8352) 64-20-40
Факс: (8352) 64-20-40
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика