Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Прогуляемся с врачом

06 февраля 2014 г.

С целью пропаганды здорового образа жизни, информирования населения о способах сохранения и поддержания здоровья и приобщения к ходьбе, как доступному и несложному методу профилактики заболеваний сердечно-сосудистой системы, в городе Козловке 8 февраля в 9 часов утра проводится акция «Прогулка с врачом».

Желающие собраться приглашаются на остановке «Шузьм», чтобы укрепить свое здоровье на утренней прогулке вместе с главным врачом О. Красновой и врачами поликлиники Козловской районной больницы.

Ходьба является единственным универсальным средством профилактики заболеваний сердечно-сосудистой системы, не имеющим противопоказаний. Научно доказано, что ежедневные получасовые прогулки на свежем воздухе снижают риск развития сердечно-сосудистых заболеваний в 7 раз, а риск смерти от них – в 3 раза. Люди, приучившие себя к ежедневным прогулкам, ощущают бодрость, прилив сил, чувство легкости, отмечают повышение работоспособности.

Принять участие в прогулке, а попутно побеседовать с медиками может каждый, для этого нужно лишь желание укрепить свое здоровье, удобная одежда и обувь.

М. Макарова,

заместитель главного врача МУЗ «Козловская ЦРБ им.И.Е. Виноградова»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика