Рындинский территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Публикации » Чувашия соболезнует волгоградцам

01 января 2014 г.

01 января 2014 г.

 

Глава Чувашии Михаил Игнатьев выразил соболезнования губернатору Волгоградской области Сергею Боженову в связи с трагическими событиями 29 и 30 декабря. «С глубокой скорбью народ Чувашии воспринял известие о гибели людей в результате двух взрывов, произошедших в Волгограде. Прошу передать слова поддержки от многонационального народа нашей республики всем пострадавшим. Мы искренне сопереживаем с вами боль невосполнимых утрат», – говорится, в частности, в телеграмме.

В связи с терактами в республике проведено внеочередное заседание антитеррористической комиссии, где обсуждены первоочередные меры по усилению безопасности в регионе. На планерке в правительстве Чувашии  министр внутренних дел по региону Сергей Семенов доложил, что полиция работает в усиленном режиме, при этом дополнительная охрана будет обеспечиваться в местах массового скопления людей, включая досмотровые мероприятия. Министр подчеркнул, что одними силами полиции тут не обойтись, эту работу нужно проводить в тесной связке с главами муниципалитетов.

Руководитель ведомства по ЧС Вениамин Петров отметил, что глава Чувашии, помимо обсуждения первоочередных действий, «также поставил задачу всем правоохранительным органам усилить бдительность, оперативность». «Несмотря на то, что в преддверии праздников правоохранительные органы перешли в усиленный режим работы, бдительность будет усилена вдвойне. Хотелось бы призвать самих горожан, чтобы население Чувашии проявляло бдительность при виде подозрительных предметов, людей и информировали полицию», – сказал Вениамин Петров.

Источник: "Порецкие вести"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика