Таушкасинский территориальный отдел Цивильского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Определили лучших

12 ноября 2013 г.

В рамках празднования Дня народного единства в районе прошли конкурсы "Лучший добровольный дружинник в сфере охраны общественного порядка Цивильского района" и "Лучшая добровольная дружина в сфере охраны общественного порядка Цивильского района".

Мероприятие призвано популяризировать деятельность добровольных народных дружин и создать условия для развития материальной заинтересованности граждан, участвующих в охране общественного порядка. Конкурсы проводились в несколько этапов.

Предварительно главы поселений, контролирующие работу дружинников в поселениях, предоставили сведения об итогах работы дружин за 9 месяцев текущего года. Затем в праздничные дни в здании администрации района участники конкурсов прошли тестирование на знание статей Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, Закона Чувашской Республики "Об административных правонарушениях в Чувашской Республике", Закона Чувашской Республики "О профилактике правонарушений в Чувашской Республике". Затем дружинники соревновались в дартсе и стрельбе из пистолета на городском стадионе.

В ходе упорной борьбы и после подведения итогов членами жюри, выяснилось, что лучшим дружинником является Сергей Валерьевич Павлов - дружинник Первостепановского сельского поселения. 2 место занял Виталий Юрьевич Васильев - дружинник Игорварского сельского поселения, а 3 место - Сергей Геннадьевич Ижутов - дружинник Михайловского сельского поселения, которые по сумме баллов поделили 1 место как в тестировании, так и в стрельбе из пистолета. Лучшей в соревнованиях по дартсу оказалась Владлена Сергеевна Андриянова - дружинник Чиричкасинского сельского поселения.

В конкурсе дружин сразу два сельских поселения показали лучшие результаты, поэтому жюри поделило 1-2 места между Игорварским и Рындинским сельскими поселениями. Немного отстала от лидера дружина Таушкасинского сельского поселения, в итоге заняв 3 место. Победители и призеры награждены дипломами, денежными призами, памятными подарками и значками.

К сожалению, есть сельские поселения, которые проигнорировали участие в конкурсе. Это Конарское, Малоянгорчинское, Поваркасинское, Тувсинское, Цивильское городское поселения.

Источник: "Цивильский вестник"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика