БУ ДО "Спортивная школа по конному спорту" ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Плавали, играли, катались с удовольствием

12 ноября 2013 г.

Более ста тысяч человек приняли участие в Дне здоровья и спорта - акции, организованной Минспорта Чувашии. Более 50 тысяч человек воспользовались в этот день услугами физкультурно-спортивных комплексовЮ работавших бесплатно.

Наибольшим "споросом" традиционно пользовались плавательные басейны, хотя и другие виды спорта также не былиобойдены вниманием посетителей.

Так по данным сотрудников Моргаушской спортшколы, из примерно тысячи посетителей местного спорткомплекса "Сывлãх" половина выказала предпочтение именно плаванию. Остальные предпочли заняться (в порядке убывания) настольным теннисом, бильярдом, фитнес-аэробикой, боксом, вольной борьбой, каратэ. В Алатыре главным физкультурно-спортивным событием дня стал мастер-класс знаменитого боксера, чемпиона Европы и обладателя Кубка мира Валерия Лаптева. В Шумерле ветераны шести городов и поселков России играли на местном стадионе в футбол (победили чебоксарские "Крылья").

В Чебоксарах в республиканской СДЮШОР №1 на специальном полигоне прошли соревнования по скалолазанию для всех желающих.

Несомненно, активно использовались в День здоровья и спорта и объекты, возведенные, а также обновленные в рамках федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта на 2006-2005 годы".

В Новочебоксарской СДЮШОР №3 собрались участники республиканской Спартакиады работников учреждений здравоохранения и социального развития, состязавшиеся в плавании, настольном теннисе, стритболе. На дорожке центрального стадиона "Олимпийский" поклонников спортивной ходьбыазам этого "нашенского" вида спорта обучали прославленные Олимпиада и Алина Ивановы.

Наконец, завершившая было сезон республиканская конноспортивная школа в День здоровья и спорта организовала массовые катания на лошадях, в том числе - для людей с ограниченными возможностями. Наплыв желающих оказался столь великим, что акцию пришлось растянуть три дня.

Источник: "Советская Чувашия"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика