Напольновский территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Публикации » Молодежь научат вести бизнес на селе

19 августа 2013 г.

19 августа 2013 г.

 

С 22 по 24 октября в городе Барнауле Алтайского края пройдет ежегодный  Всероссийский слёт сельской молодёжи. Его цель - обмен опытом, анализ проблем, возникающих при развитии малого и среднего предпринимательства на селе и выявление наиболее эффективной модели вовлечения молодёжи в предпринимательскую деятельность. Представить свои проекты могут предприниматели из производственных и коммерческих сфер бизнеса, обладающие успешным опытом по повышению уровня жизни и возможностей молодёжи на селе в различных регионах России.

Тема слёта – «Село. Молодёжь. Бизнес». В рамках мероприятия пройдут сессии по развитию малого и среднего предпринимательства, а также знакомство с успешными сельскими предприятиями Алтайского края. Участники слета обсудят следующие вопросы: «Роль общественных организаций в развитии сельских поселений», «Социальное предпринимательство на селе», «Меры государственной поддержки сельской молодежи», «Бизнес на селе».

Для участия необходимо зарегистрироваться до 1 октября на сайте www.altaimolodoi.ru и получить уведомление о присвоение статуса участника. 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика