Малоянгорчинский территориальный отдел Цивильского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Премия за любовь

11 декабря 2012 г.

В московском храме Христа Спасителя состоялось церемония награждения премией Паралимпийского комитета России «Возвращение в жизнь» и национальной премией им.Елены Мухиной. Одна из наград досталась трехкратной чемпионке летних Игр – 2012 в Лондоне Елене Свиридовой (Ивановой) из Чувашии, а также ее супругу – бронзовому призеру той же Паралимпиады по прыжкам в длину.

  Национальная премия имени выдающейся гимнастки ежегодно присуждается лучшим представителям нашего инвалидного сообщества в области культуры, искусства, спорта. А в церемонии награждения традиционно принимают участие лидеры мирового папалимпийского движения, в частности, президент международного Паралимпийского комитета сэр Филипп Крэйвен( Великобритания)

   Именно герои минувшей летней Лондонской Паралимпиады и стали главными действующими лицами нынешней торжественной церемонии. Ну а Владимира и Елену Свиридовых как самую спортивную пару года отметили в номинации « И жизнь, и слезы и любовь…»

Мой МирВКонтактеОдноклассники


Охрана труда в Чувашской Республике  Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика