Напольновский территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Публикации » Оргкомитет по подготовке и проведению Дня Республики

10 апреля 2013 г.

20-21 июня в Чебоксарах пройдет Чебоксарский экономический форум "Регионы России - от стабилизации к развитию". Будет работать 21 площадка, основное внимание будет уделено 4 технологическим платформам: "Технологии экологического развития", "Текстильная и легкая промышленность", "Биобезопасность: инновационные технологии для ветеринарной медицины, сельского хозяйства и защиты окружающей среды" и "Применение инновационных технологий для повышения эффективности строительства, содержания и безопасности автомобильных и железных дорог". Свое участие уже подтвердили 30 иногородних участников. Также идут подготовительные работы к XX Международной выставке "Регионы - сотрудничество без границ", которая состоится 19-23 июня. Будет проведен и ставший уже традиционным Международный фестиваль фейерверков.

23-24 июня, как обычно, будет проводиться Всероссийский фестиваль народного творчества "Родники России". Также в эти дни будет проходить XI Всероссийский конкурс мастеров декоративно-прикладного искусства "Русь мастеровая". Но есть и два новых культурных мероприятия: 24 июня состоится Всечувашский праздник "Акатуй" и в ночь с 23 на 24 июня - "Ночь театров".

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика