Напольновский территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Публикации » Любовь и верность сквозь многие года

28 июля 2012 г.

Супруги, прожившие в мире и согласии 50 и более лет, достойны самых высоких слов! Когда супруги счастливы вместе, счастливы и их дети, и дети детей, потому что традиции общения в семье перенимаются из поколения в поколение.

 И именно  такая  семья из села Напольного,    Клюковкины – Иван Михайлович и Клавдия Васильевна в любви и согласии проживают 58 лет, срок, с одной стороны, большой, но когда между мужем и женой нет разногласий, когда они живут, душа в душу, годы летят незаметно. Вот и они оглянуться не успели, а уже, оказывается, почти шесть десятилетий вместе. За свою любовь и понимание супруги Клюковкины награждены медалью «За любовь и верность».

Супруги Клюковкины воспитали троих детей – сына и двух дочерей. Сын Михаил проживает в Нижегородской области, дочь Валентина в г. Северодвинске, а другая дочь Анна живет здесь же в Напольном. Радуют дедушку с бабушкой внуки и правнуки.

Почти всю свою трудовую деятельность Иван Михайлович работал в милиции, за что не раз был награжден медалями и грамотами Министерства внутренних дел Российской Федерации, Министерства Чувашской Республики. Имеет звание ветерана труда Российской Федерации. Увлекается рыбалкой, отлично владеет столярными работами.

Клавдия Васильевна работала вплоть до выхода на пенсию в родном колхозе, она отлично шьет, и обшивала всю семью сама. За свою трудовую деятельность имеет звание ветерана труда Чувашской Республики.  

У них замечательный огород, цветник, сад.  Натуры они увлечённые, без дела сидеть не могут. Делают всё очень добротно и главное – с желанием и настроением! Не в этом ли секрет их долголетнего семейного благополучия? Есть чему поучиться молодым!

 

Источник: "Порецкие вести"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика