Карачевский территориальный отдел Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Твои люди, район

21 августа 2012 г.

В рамках выполнения Указа Президента ЧР «Об осуществлении пилотного проекта по комплексной  компактной застройке и благоустройству сельских поселений в Чувашской Республике» в 2009 году на капитальный ремонт  Карачевской общеобразовательной школы было выделено 1 млн. 43,3 тысячи рублей. А в этом году школу получила 280 тысяч рублей по программе модернизации для обустройства теплого туалета.

- Благодаря поддержке государства даже в таких малочисленных школах создаются все условия, чтобы дети чувствовали себя комфортно, школа соответствовала современным требованиям, - говорит начальник управления образования администрации района С.Акимова.

Учащиеся Карачевской школы активно участвуют на районных и республиканских предметных олимпиадах, нередко занимают призовые места. В этом, несомненно, большая заслуга их учителей и директора школы Владимира Николаевича Шикорина (на снимке), больше 10 лет возглавляющего коллектив

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика