БУ ДО «СШОР № 5 ИМ. В.Н. КОЧКОВА» ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Надежда Федорова: выиграть взрослый турнир сумела со второй попытки

21 декабря 2011 г.

Сегодня, 17 декабря в первый день открытого Кубка России по женской борьбе победу в категории до 48 кг одержала чемпионка мира среди юниоров-2011 Надежда Федорова. О своей первой победе во взрослых соревнованиях Надежда Федорова рассказала корреспонденту Wrestrus.ru Асие Алимовой.

 - Открытый Кубок России стал для меня всего лишь вторым турниром среди взрослых, - отметила Надежда Федорова. –  Впервые на взрослый ковер вышла месяц назад на турнире в Италии и заняла там третье место. Весь этот год я боролась по юниорам. Кроме того, я сменила весовую категорию. Все мои победы в юниорской борьбе были одержаны в категории до 44 кг. Ничего особенного, чтобы набрать вес мне делать не пришлось. Пока боролась в 44 кг, немного придерживала, а когда перестала, за лето он вырос как раз до 48 кг. На Кубке России я рассчитывала, как минимум быть в тройке. Рада, что сумела победить уже на втором своем взрослом турнире. Все-таки это другой уровень соревнований по сравнению с юниорской борьбой. Сложно, в первую очередь физически. Все девчонки уже сформировавшиеся спортсменки, они лучше готовы, более крепкие. Я даже не могу выделить какой-то поединок как самый сложный или легкий. Все девушки, с которыми я сегодня боролась, равные. В следующем году я по возрасту еще имею право выступать среди юниоров. И пока не определилась, буду ли переходить во взрослые соревнования. Вот пройдут первые турниры, посмотрим, как я буду себя чувствовать. Тогда мы с тренером и решим.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика