Чебаковское сельское поселение Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Приняли участие в посадке деревьев

20 мая 2011 г.

Приняли участие в посадке деревьев

      Информационная группа в составе  А.Соловьева, генерального директора-главного редактора ОАО «Газета «Советская Чувашия», Н. Долговой, главного специалиста-эксперта отдела образования и социальной политики и представителей прессы выехала в Чебаковское сельское поселение. Посетила Чебаковский офис врача общей практики, модельную библиотеку и Чебаковскую ООШ.

      Отсыревшие и почерневшие стены и потолки открытого в прошлом году офиса врача общей практики производили удручающее впечатление.По словам медсестры Зои Папейкиной, крыша начала протекать еще прошлой осенью. Протекали и пластиковые окна, замерзавшие зимой. Теперь они не открываются. Вода не поднимается на второй этаж. Вышли из строя от замыкания электрические лампочки в некоторых кабинетах.

      После ознакомления с работой модельной библиотеки встреча состоялась с коллективом Чебаковской ООШ.

      В летний период при школе (в июне) будут работать 3 лагеря: оздоровительный, профильный, лагерь труда и отдыха. Особое внимание будет уделено сбору лекарственных трав и работе на пришкольном участке.После обсуждения тем информационного дня А. Соловьев, генеральный директор-главный редактор газеты «Советская Чувашия», и Н. Долгова, главный специалист-эксперт отдела образования и социальной политики, глава местной администрации С. Краснов приняли участие в посадке фруктовых деревьев на пришкольном участке.

Источник: "Знамя труда" (Ядринская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429077 Ядринский район с.Чебаково ул.Ленина д.5
Телефон: 8(83547) 62-7-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика