Андреевский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » «Театр – мир моей души»

30 марта 2011 г.

 

В преддверии Международного дня театра, который отмечался 27 марта, в Чебоксарской детской школе искусств №1 состоялся традиционный, VI по счету республиканский конкурс-фестиваль чтецов «Театр – мир моей души». Целью фестиваля-конкурса были – выявление уровня профессиональных навыков детей, занимающихся предметом «Сценическая речь», повышение уровня исполнительского и режиссерско-постановочного мастерства.

К конкурсу допускались учащиеся детских школ искусств, прошедшие отборочный тур в своих учебных заведениях, в 3-х возрастных группах: младшая, средняя и старшая. Конкурс проводился по четырем номинациям: стихотворение, басня, проза, монолог. Из Ибресинской детской школы искусств участвовали четыре чтеца – учащиеся театрального отделения, занимающиеся у преподавателя Татьяны Кирилловой. Долго готовились, репетировали, примеряли костюмы, волновались. Строгое компетентное жюри из 32 участников выбрало лучших. Среди них есть и наши артисты. Иванова Венера (д. Кошмаш-Тойси) в средней группе в номинации «Стихотворение» заняла первое место. В старшей группе в двух номинациях – «Басня» - выступала Степанова Раиса (д. Кошмаш-Тойси). Она заняла третье место. Арланова Снежанна (д. Кошмаш-Тойси) получила диплом за участие. Все победители и участники были награждены дипломами и ценными призами.

Конкурсные хлопоты остались позади, но расслабиться не придется, так как впереди еще много концертов, фестивалей, конкурсов, творческих отчетов.

Конкурс – это всегда ответственно и напряженно. Всем участникам желаем дальнейших побед и творческой целеустремленности!

Источник: За победу

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429715 Чувашская Республика, д.Андреевка, ул. Молодежная, д. 1
Телефон: 8(83538) 2-42-12
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика