Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » "Золотой запас любви и надежды"

26 января 2011 г.

             

 

 

«Золотой запас любви и надежды»

 Счастливая супружеская пара, прожившая в любви и согласии долгую жизнь, всегда вызывала и вызывает чувство восхищения и уважения, которые издавна принято выражать на золотой(50 лет совместной жизни), изумрудной(55 лет), бриллиантовой(60 лет), железной(65 лет) свадьбах. За многие годы совместной жизни супругами накоплен большой жизненный опыт, который по традиции они должны передавать следующим поколениям- внукам и правнукам.

В минувшую субботу в Ширтанском сельском  поселении Ибресинского района состоялось чествование изумрудных юбиляров - Егора Николаевича и Раисы  Ильиничны Тимофеевых. Эта семейная пара зарегистрировала свой союз 11 января 1956 года в Ширтанском сельском совете. 55 лет супруги вместе, по сегодняшний день их объединяет верная дружба и любовь.

 За плечами этой пары большой и нелегкий жизненный путь. Егор Николаевич, будучи несовершеннолетним, в годы  Великой Отечественной войны трудился на секретном заводе по производству военного оружия в г. Магнитогорск. Вернулся в родные края после войны, сразу включился в мирную трудовую деятельность.

 Работал кузнецом в колхозе «Знамя», затем до выхода на заслуженный отдых много лет проработал станочником в Ибресинском леспромхозе.

 Он награжден юбилейными медалями ко Дню Победы в Великой Отечественной войне.

 Раиса Ильинична удостоена звания «Ветеран труда». Трудовую деятельность начала на Ибресинской мебельной фабрике, была упаковщицей. Затем 23 года проработала техслужащей в Ширтанской ООШ. Продолжала трудиться и в пенсионном возрасте.

 Для них стержнем и смыслом всей жизни была и остается семья, а главным капиталом – трое сыновей и три дочери. У изумрудных юбиляров 11 внуков и три замечательных правнука. Ради них живут: отдают свою любовь, охраняют от бед мудрыми советами и помогают в трудные периоды жизни.

 С теплыми поздравлениями к юбилярам обратилась глава Ширтанского сельского поселения Надежда Ефремова, она вручила цветы и памятный подарок. Специалист отдела ЗАГС администрации Ибресинского района Валентина Фасхутдинова пожелала юбилярам здоровья, тепла и добра, вручила почетное свидетельство и памятный подарок.

 Много теплых слов Егор Николаевич и Раиса Ильинична услышали на чествовании. Для них звучали официальные поздравления и пожелания детей, внуков, соседей и друзей.

 Живите долго и счастливо, радуйтесь жизни, радуйте своих близких, здоровья вам и долгих лет жизни. Пусть сопутствует вам звезда пленительного счастья!

Источник: За победу

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика