Чебаковское сельское поселение Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Есть желание трудиться на фермах

23 октября 2010 г.

Во всех хозяйствах района поголовье КРС переводится на зимнее содержание. О том, как в ООО АПК «Чебаково» идет подготовка животноводческих ферм к зимовке скота рассказывает руководитель Архипов Сергей Герольдович.

По его словам, в хозяйстве животноводческой отрасли уделяется серьезное внимание. На сегодняшний день в АПК «Чебаково» насчитывается 104 коровы, а всего КРС составляет около 300 голов. Перед началом зимовки все помещения животноводческих ферм отремонтированы.

Несколько сложнее обстановка в свиноводческой отрасли. Поголовье свиней составляет 1400 голов. По сравнению с прошлым годом вдвое возросли цены на фуражное зерно, а значит, увеличились и затраты. Но в хозяйстве не думают сокращать производство свинины, надеясь, что зимой спрос на мясо поднимет закупочные цены.

Да и с оплатой труда особых проблем нет, т.к. помимо живых денег выдается натуроплата. Поэтому у работников есть желание трудиться, добиваться хороших результатов.

Источник: "Знамя труда" (Ядринская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429077 Ядринский район с.Чебаково ул.Ленина д.5
Телефон: 8(83547) 62-7-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика