Хормалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Хормалинцы - призеры XX республиканского слета юных пожарных

09 июня 2010 г.

Присоединенное изображение
Оригинал изображения

3 июня на базе пожарной части № 5 г. Чебоксары состоялся XX республиканский слет юных пожарных в зачет VI Спартакиады школьников по спортивно-техническим и военно-прикладным видам спорта на кубок им. космонавта А. Г. Николаева. Мероприятие, организованное Главным управлением МЧС России по Чувашской Республике совместно с региональным отделением ВДПО и Центром дополнительного образования для детей «ЮНИТЭКС», прошло в форме занимательной спортивно-интеллектуальной игры по станциям. Побороться за звание лучшей команды ДЮП в столицу Чувашии съехались 17 дружин из районов республики.

Честь Ибресинского района защищала команда Хормалинской средней школы. Руководителем кружка юных пожарных  является глава сельского поселения Валерий Евграфов.  В составе команды: Василий Керимов, Сергей Сюмаков, Владимир Алексеев, Виталий Шарипов.

 «Азбука пожарной безопасности», «Логово Минотавра», «Пожарный спринт», «Гнев Нептуна», «Спасательные узлы» – в таких веселых и интересных состязаниях мерились силами юные пожарные.  В упорной борьбе наша команда в пяти дистанциях стала призерами. В итоге - в общекомандном зачете спортивная дружина МОУ "Хормалинская СОШ" заняла 2 место, уступив юным пожарным Московского района г. Чебоксары (школа № 18). Третьей стала команда Кугесьского лицея Чебоксарского района.

Призеры получили в дар от организаторов слета новые снаряды для занятий пожарно-прикладным спортом.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429706 Чувашская Республика, Ибресинский район, с.Хормалы, ул.Центральная, д.2
Телефон: 8(83538) 2-70-30
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика