Большеабакасинский территориальный отдел Ибресинского муниципального районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Традиционный турнир

17 марта 2010 г.

Проведение лыжного турнира перед проводами зимы в деревне Нижние Абакасы стало традиционным. Нынешние соревнования были уже шестыми по счету. Организаторы приурочили их к 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Участников турнира поприветствовали глава Большеабакасинского сельского поселения Антонова Н. М. и руководитель ООО «Агрофирма «Путиловка» Марушев В. А.

Главным судьей соревнований назначили учителя физкультуры Кольцовской средней школы Владимира Максимова.

На старт вышли любители лыжного спорта разных возрастов. Среди них были семилетний Владимир Алексеев и 77-летний Герман Еремин. Все вместе на лыжню встали семьи, приехавшие погостить на праздники из Москвы, Казани. Никто из участников турнира не остался в этот день без подарка. На финише спортсменов ждало угощение – горячие блины с чаем. Затем прошли соревнования по разным видам спорта.

В традиционных соревнованиях приняли участие и жители соседних деревень. В сельской библиотеке в этот день действовала выставка фотографий «Лыжный спорт и моя семья», где были представлены фотографии предыдущих лыжных турниров. Праздник прошел на высшем уровне. В этом немалая заслуга спонсоров Марушева В. А. и  Федорова Ю. С.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинскоий район, д. Большие Абакасы, пер. Мирный, д.15
Телефон: 8(83538) 2-44-84
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика