Чувашско-Тимяшский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Публикации » Встанем рядом на лыжню

06 марта 2010 г.

В учебном процессе обучение и воспитание тесно переплетаются между собой. И эффективность учебного процесса зависит от степени участия в нем субъектов и объектов воспитания. То есть родителей, учителей и детей. Поэтому важно, чтобы родители интересовались жизнью школы, участвовали во внеклассных и общешкольных мероприятиях, сотрудничали с оргкомитетом школы.

Недавно в нашей школе прошел традиционный День здоровья. В нем вместе с учащимися и  учителями приняли активное участие родители. Все они состязались в лыжных гонках. В гонке среди мужчин победителем стал отец пятерых детей Леонид Гордеев. Четверо его ребят ходят в школу. Вторым на финиш пришел Андрей Ягодов, он тоже отец пятерых детей. Третье место завоевал Александр Романов.

Женщины же показали себя настоящими спортсменками. Первой на финиш пришла Ю. Иванова. Второй дистанцию прошла Ирина Захарова.

Учителя тоже с нетерпением ждали старта. Первыми на финиш пришли учительница математики А. Кириллова и учитель труда Е. Михайлова.  Они заняли первое и второе места соответственно. Светлана Герлова и Надежда Павлова  удостоились благодарственных писем.

Праздник здоровья и в начальных классах  прошел весело и задорно. В этом заслуга  родителей: они приняли участие в различных играх, соревнованиях. Итоги следующие: в Дне здоровья приняли участие около 100 родителей.