Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » С золотой свадьбой!

06 марта 2010 г.

Присоединенное изображение
Оригинал изображения

В конце февраля специалистам отдела ЗАГС администрации района, главе и активу Ширтанского сельского поселения выпала честь поздравить замечательных людей - супругов Ивана Димитриевича и Марию Михайловну Яковлевых с прекрасным событием в их жизни – 50-летием совместной супружеской жизни.

Пол века назад в этот день родилась новая семья Яковлевых. Молодая, красивая девушка Машенька из д. Сюрбеевка сразу приглянулась Ивану из Сосновки Она в свою очередь и не думала, что встретила свою судьбу.

Иван Димитриевич свою трудовую деятельность начал на предприятии Сельхозтехника в п. Ибреси, где долгое время проработал бульдозеристом. Мария Михайловна сначала работала в колхозе, затем 16 лет проработала в леспромхозе. До выхода на пенсию в течение 10 лет работала техслужащей в Сосновской начальной школе. Супружеская чета Яковлевых имеет 2-х сыновей – Николая и Петра и дочь Наталью. Гордятся внуками, их у них шестеро.   

В своем поздравлении начальник отдела ЗАГС Татьяна Мородина сказала: «Пусть в вашей жизни будет еще много семейных праздников, и каждый последующий день будет таким же ярким и неповторимым, как сегодня».

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика