Хормалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » 2010 год – Год учителя «Семейные посиделки»

06 февраля 2010 г.

Внеклассные и внешкольные мероприятия делают жизнь школьников интереснее. Поэтому проведение подобных мероприятий у нас в классе давно стало традиционным. В этот раз мы решили провести вместе с родителями «Улах» - посиделки. Подготовили конкурсы и назначили день посиделок. 21 января, после уроков, мы все собрались в 204-м кабинете.

В посиделках участвовало 6 семей: Абалымовы, Улбутовы, Шариповы, Павловы, Керимовы, Шмагины.

Сначала К. Кириллова, К. Абалымов, С. Квасова, В. Шарипов и учащиеся 9-го класса М. Квасова и Н. Корнилов исполнили  танец. С ним они в этом году заняли первое место в районном конкурсе. О том, что семья – это ячейка общества и основа государства – мы все знаем. В семьях же, где царят взаимопонимание и взаимоуважение, у детей и родителей есть общие интересы и увлечения, которые их крепче сплачивают. В этом мы убедились на примере проведенных конкурсов. Например, отец и сын Абалымовы в свободное время любят играть в шашки, Керимовы и Павловы увлекаются чтением. Многие любят готовить.

В математическом конкурсе отличились все, семьи оказались достойными друг другу соперниками. Взрослые и дети объединили свои знания в этом конкурсе, он получился интересным и захватывающим.

В конкурсе рисунков все взяли в руки карандаши. Зрителям же предстояло узнать, кто на них изображен. Затем Альбина Павлова, Аля Улбутова, Наташа Данилова и Алиса Павлова станцевали танец.

Вручая семьям-участницам грамоты, организаторы конкурса пожелали им оставаться такими же дружными и сплоченными. «Семейные посиделки», организованные классным руководителем 7 «а» Кузюковой Альбиной Ивановной, стал для семей примером как можно с пользой проводить время. Большое ей за это спасибо.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429706 Чувашская Республика, Ибресинский район, с.Хормалы, ул.Центральная, д.2
Телефон: 8(83538) 2-70-30
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика