Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Министр труда Чувашии вступил в профсоюз

28 марта 2017 г.

Министр труда Чувашии вступил в профсоюзФото: пресс-служба общероссийского профсоюза работников госучреждений

Еще не прошло двух лет, как Василий Харитонов был избран председателем Чувашской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации, но организация с его приходом  уже заметно окрепла, стала настойчивей и результативней защищать  права и законные интересы членов профсоюза, в ее делах появилось немало привлекательного. Крепнет социальное партнерство, организуются различные массовые мероприятия, обеспечено активное участие в Дне народного единства, заключено и реализуется двустороннее соглашение с Удмуртской республиканской организацией профсоюза, проведена встреча профсоюзных работников трех поколений. Минувшая зима  ознаменовалась стартовавшей на лыжной базе спортивной школы имени Олимпийского чемпиона А.И. Тихонова  II cпартакиады республиканской  организации Профсоюза, посвященной Году  Матери и Отца в Чувашии.

Молодым и их проблемам  в целом стало уделяться более пристальное внимание, что сыграло не последнюю роль в том, что в организацию потянулись люди, после ежегодного снижения численности на протяжении последних лет начался ее рост. За последний год количество первичек увеличилось на 13,  общая численность республиканской организации – на 773 члена Профсоюза.

Рост продолжается – резервы есть. Созданная первичка в Карабай-Шемуршинском интернате прибавила в организацию  еще  добрую сотню членов Профcоюза.

Не остаются в стороне и подают достойный пример, вступая в профсоюз, руководители республиканских министерств и ведомств. Министру труда и социальной защиты населения Чувашской Республики  Сергею Димитриеву вручил  профсоюзный билет Василий Харитонов (на снимке).

http://www.solidarnost.org/news/Ministr_truda_Chuvashii_vstupil_v_profsoyuz.html 

Первоисточник: "Солидарность"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика