Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Новости Чувашской республиканской организации Профсоюза (Портал prgu.ru)

31 августа 2016 г.

Профком Судебных приставов провел конкурс детских рисунков

Более 30 рисунков поступило на объявленный профсоюзной организацией УФССП России по Чувашской Республике конкурс детских рисунков «Судебный пристав глазами ребенка».

Авторами творческих работ выступили не только дети сотрудников Управления, но и воспитанники различных учебных заведений столицы Чувашии.

После долгого и бурного обсуждения членами конкурсной комиссии определены победители и призеры: Полытов Максим (7 лет) и Орехов Иван (10 лет).

Оба победителя в своих работах по-детски незатейливо и творчески продемонстрировали, как важно соблюдать законодательство и, чем грозит неисполнение судебных актов и решений иных органов.

Член конкурсной комиссии и член Общественного совета при УФССП России по Чувашской Республике Владимир Ксенофонтов отметил, что рисунки детей отражают окружающий нас мир в ярких и светлых тонах, они не знают о долговых проблемах, с которыми сталкиваются взрослые, взяв кредит, нарушая правила дорожного движения и другие. Наша с вами задача сохранить веру в «добро» и судебного пристава!

По итогам конкурса победителям и призерам конкурса будут вручены Дипломы и памятные подарки, а лучшие работы будут направлены в ФССП России для участия в общероссийской выставке детских рисунков, посвященной празднованию Дня судебного пристава Российской Федерации.

 Книга памяти живет вечно

С целью увековечения памяти солдат – победителей в Великой Отечественной войне, в комплексном центре социального обслуживания населения г. Чебоксары по инициативе профсоюзного комитета запущен проект «Альбом – книга памяти».

– В альбом заносятся фотографии, краткие биографические данные, воспоминания участников Великой Отечественной войны, проживающих в г. Чебоксары, – рассказывает председатель профкома центра Елена Михайлова. – Собрана информация о более чем 280 ветеранах войны с их фотографиями и краткими воспоминаниями боевого пути.

 

Адрес материалов в интернете: http://prgu.ru/news/novosti-chuvashskoj-respublikanskoj-organizacii-profsoyuza-4/

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика