Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

"Спортивная школа №2" 

г.Новочебоксарска

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Публикации » Приходите, плавать научим

02 марта 2012 г.

Приходите, плавать научим

 
Фото из архива ДЮСШ-2. Игры на воде
Плавание считается самым эффективным видом спорта, не имеющим конкурентов в оздоровительном воздействии на человеческий организм.
 
Его уникальность заключается в том, что им могут заниматься как дети, так и взрослые. Оздоровительное плавание приносит пользу людям с заболеваниями сердечно-сосудистой, дыхательной, нервной, пищеварительной систем, опорно-двигательного аппарата, нарушениями осанки. Ни в одном виде спорта так гармонично не соединяются полезное и приятное.
Обучение плаванию лучше начинать в дошкольном или младшем школьном возрасте – 5-10 лет. Дети осваивают двигательные навыки очень быстро, а хороший специалист может научить за два-три месяца любому способу плавания. По­этому, дорогие мамы и папы, не упустите время, ведите ребенка в бассейн.
В Новочебоксарске введено обязательное бесплатное обучение плаванию учащихся младших классов. Тренеры-преподаватели ДЮСШ-2 регулярно проводят занятия с ребятами из школ № 2, 3, 4, 5, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 19 и лицея № 18. Не отказывают детям и из других школ.
ДЮСШ-2 располагает тремя со­временными бассейнами: ФОК “Дельфин” (ул. Первомайская, 28, район школы № 17), ул. Солнечная, 14а (школа № 8), ул. Парковая, 7 (школа № 10). Приглашаем всех: и взрослых, и детей. Мы научим вас плавать.
 
Татьяна Леухина, тренер-преподаватель по плаванию ДЮСШ-2

 

Источник: газета "Грани"
 

 

 

Похожие публикации:

 

 

 

 
 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
      
 
Счетчик посещений:
счетчик посещений
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика