Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » В Чебоксарах предложили снести почти половину киосков ("Мой город Чебоксары")

29 марта 2017 г.

В Чебоксарах предложили снести почти половину киосков ("Мой город Чебоксары")

В Чебоксарах вносят изменения в схему размещения нестационарных объектов, и эти изменения приведут к сносу почти половины киосков.

Решение о внесении изменений в схему размещения киосков принимались 28 марта на очередном собрании депутатов ЧГСД. В настоящее время в эту схему входят 805 нестационарных объектов, в том числе 356 павильонов и киосков, 287 объектов сезонной торговли, 43 сувенирных объекта, 34 летних кафе и 21 торговый навес для реализации сельхозпродукции.

Из этой схемы планируется исключить 337 торговых объектов, в том числе 98 киосков и павильонов, из которых 51 – не установлены. Также будут исключены 43 места для продажи сувенирами, но 20 мест для реализации сувениров местных мастеров добавятся в соответствующий раздел. Сокращается также количество летних кафе и 138 объектов сезонной торговли, которые в предыдущие годы не были востребованы предпринимателями, сообщает информагентство «Regnum».

Кроме того, в пояснительной записке указано, что из схемы будут исключены ряд остановочно-торговых павильонов. Так,  на первом этапе демонтаж ожидают павильоны в районе остановок «Стадион Спартак», «Магазин Лакомка», «Институт образования» и «Республиканская больница».

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика