Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Алкоголь по новым правилам

14 декабря 2016 г.

1 декабря в Чувашии вступили в силу дополнительные ограничения, касающиеся продажи алкоголя. Сотрудники Минэкономразвития ЧР проверили соблюдение новых требований.
Было проверено четыре предприятия общественного питания, в том числе одно в Новочебоксарске (ООО “Луч” по ул. Заводской, 11). В результате трем “разливайкам” выдано предписание об устранении нарушений. Еще одно предприятие общепита в Чебоксарах уже прекратило свою деятельность в связи с несоответствием требованиям постановления.
Напомним, с 1 декабря введен запрет на розничную продажу алкоголя предприятиями общепита, расположенными в многоквартирных жилых домах, а также торговлю спиртным с 22.00 до 10.00 при оказании услуг общественного питания. Исключение — предприятия общепита общей площадью более 100 кв. м в городах и 75 кв. м в сельских поселениях, отнесенные к типам: “кафе” с наличием в зале обслуживания не менее 8 столов и не менее 32 посадочных мест, оборудованных для обслуживания потребителей (6 и 24 соответственно для сельской местности), и “ресторан”.

Источник: Газета "Грани"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика