Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » С 1 ноября многофункциональные центры республики предоставляют дополнительные услуги для бизнесменов ("ГТРК "Чувашия")

01 ноября 2016 г.

С 1 ноября многофункциональные центры республики предоставляют дополнительные услуги для бизнесменов ("ГТРК "Чувашия")

С 1 ноября многофункциональные центры республики начали предоставлять дополнительные услуги. Теперь через МФЦ начинающие и действующие бизнесмены могут получить информацию от Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства. 

В частности, это подбор данных о недвижимом имуществе в том или ином регионе, консультация по условиям финансовой поддержки, по участию в закупках. К 1 января перечень услуг несколько расширится. 

"В планах — создание специализированного МФЦ или специализированных окон для бизнеса, - рассказывает главный специалист-эксперт отдела государственного управления Министерства экономического развития Чувашии Мария Зайнетдинова. - Это будет специальное окно, в котором услуги будут предоставляться индивидуальным предпринимателям или юридическим лицам в рамках жизненной ситуации — открытие своего дела". 

Отметим, что и сегодня предприниматели обращаются в МФЦ для получения информации, консультаций и оформления документов. Но сейчас специалисты обслуживают их наряду с рядовыми гражданами. В перспективе для предпринимателей создадут особые условия. 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика