город Новочебоксарск Чувашской Республики

г. Новочебоксарск: первый дом в новом микрорайоне "Светлый"

г. Новочебоксарск: первый дом в новом микрорайоне "Светлый"

7 декабря прошла торжественная церемония заселения 10 этажного дома по улице Восточная, д.1, корп.1 в г. Новочебоксарск.

Собравшихся горожан поздравил Сити-менеджер Новочебоксарска Александр Сироткин. Вместе с генеральным директором ООО «СтройИнвест» Владиславом Сазоновым глава администрации города разрезал символическую ленту, тем самым официально «открыв» первый десятиэтажный жилой дом в микрорайоне «Светлый».

Также на торжественной церемонии был вручен «первый» ключ от квартиры одному из дольщиков, купившему квартиру в этом доме – Ирине Яковлевой.

Напомним, Позиция-1 в микрорайоне «Светлый» - это одно подъездный, 63 квартирный, 10 этажный многоквартирный жилой дом на пересечении улиц Восточная и Семёнова, со встроенными предприятиями обслуживания в жилом доме во всём подвальном (цокольном) этаже и на 1 этаже всего жилого дома с изолированными входами от входа в подъезд жилой части дома. Общая площадь квартир – 3 051,63 кв. м. Новый микрорайон расположен в центре города, рядом с Храмом Святого Владимира и Соборной площадью.



09 декабря 2013
15:23
Поделиться