город Новочебоксарск Чувашской Республики

Остаются на передовой

“В душе мы молоды, нам всегда восемнадцать”, — эти слова стали лейтмотивом праздника, состоявшегося 30 сентября в Новочебоксарском центре социального обслуживания населения.

Главными гостями торжества стали посетители отделения дневного пребывания. Красивые и нарядные, обладающие множеством талантов и умений, сами способные удивить и танцем, и песней, в этот день они были только зрителями и принимали творческие поздравления от воспитанников и педагогов детских садов и музыкальной школы.
От милых и наивных дет­ских четверостиший, искренних слов благодарности на глазах виновников торжества проступали слезы. Как делились “за кулисами” после выступлений юные и профессиональные артисты, такую добрую и душевную атмосферу не часто встретишь.
Поздравили пенсионеров заместитель главы администрации города Мансур Башкр­тов, а также представители предприятий и организаций Новочебоксарска, в которых многие годы трудились те, кто сегодня составляет актив клубов по интересам центра.
“Вы были в гуще событий, когда наш город строился, и сегодня остаетесь на передовой, такие же активные, неравнодушные”, — сказал главный инженер ООО “ЖБК-2” Сергей Савинов. Тех, кто работал в детсадах, отдельно поздравила руководитель группы развития дошкольного образования Центра мониторинга образования Марина Волкова. К бывшим хим­промовцам обратилась с теплыми словами председатель профкома градообразующего предприятия Тамара Михайлова.
Завершился праздник душевным чаепитием.



Газета "Грани"
03 октября 2016
10:16
Поделиться