город Новочебоксарск Чувашской Республики

Выбор, достойный награды!

Вчера состоялось торжественное вручение бесплатной подписки на газету “Грани” нашей преданной читательнице, жительнице Новочебоксарска Зинаиде Ивановне Ластухиной.

Опубликованная в прошлом номере фотография с двумя почтовыми ящиками — “Для “Граней” и “Для рекламных газет” — ясно и без прикрас передает истинное отношение многих горожан к газете “Грани” и другим печатным изданиям Новочебоксарска. Оставить это без внимания и поощрения было невозможно! Вооружившись призом, журналисты “Граней” отправились в гости к Зинаиде Ивановне.
Навстречу нам вышла миловидная женщина преклонного возраста с не сходящей с лица улыбкой.
— Зинаида Ивановна, а чем же “Грани” заслужили отдельный почтовый ящик?
— Давно читаю вашу газету, и раньше, когда был один ящик, не раз получалось так, что вместе с ненужными рекламными листовками-газетами и “Грани” выбрасывала. Вот и по­просила мне отдельный ящик приколотить для “Граней” и важных документов.
— Почему все-таки “Грани”?
— Все в одном месте собрано: телепрограмма есть, все новости республики узнать можно, реклама не отвлекает. Вы все с душой пишете, читать приятно! Как-то даже номер телефона в газете нашла, как раз тот, который нужен был.
— Спасибо вам, Зинаида Ивановна, за теплые слова!

Если и у вас есть чем доказать свою преданность “Граням”, присылайте фото на электронный адрес: shipeeva@grani21.ru или в адрес редакции: ул. Совет­ская, 14а. Подписка на газету ждет вас.



Газета "Грани"
11 июня 2016
08:24
Поделиться