г. Чебоксары Чувашской Республики

Руководство Чебоксар «остановит время» для флешмоба в стиле #MannequinChallenge

Массовая акция пройдет 9 декабря

фото: CAP.RU

Руководство Чебоксар решило «остановить время» для флешмоба в стиле #MannequinChallenge. Массовая акция, которая в России получила название #ЭстафетаОстановиВремя, пройдет во время одного из важных новогодних мероприятий – церемонии зажжения главной городской елки, сообщили в пресс-службе администрации столицы Чувашии.

Флешмоб #MannequinChallenge появился в социальных сетях в начале ноября. Его участники замирают во время какого-либо действия под песню «Black Beatles» хип-хоп дуэта Rae Sremmurd, имитируя эффект остановки времени. Всего за несколько недель в акции были замечены Хиллари Клинтон,  Мишель Обама, Пол Маккартни, а также многие звезды и спортсмены. В России участниками флешмоба уже стали полицейские Владивостока, съемочная группа телешоу «Вечерний Ургант», а также сотни видеоблогеров и школьников.

В Чебоксарах акция пройдет 9 декабря в 17 часов на Площади Республики. Принять в ней участие могут все желающие.

Также в этот вечер жителей и гостей столицы Чувашии ждут выступления творческих коллективов, дискотека от ведущих DJ города и аниматоры, которые подарят всем праздничное настроение, отметили организаторы.

http://cheb.mk.ru/articles/2016/12/06/rukovodstvo-cheboksar-ostanovit-vremya-dlya-fleshmoba-v-stile-mannequinchallenge.html



"МК в Чебоксарах"
06 декабря 2016
09:10
Поделиться