г. Чебоксары Чувашской Республики

Свежий взгляд

В столице Чувашии стартовал II ежегодный конкурс «Мы — будущее города Чебоксары-2016». Его органи­затором выступает администрация города Чебоксары совместно с Молодежным правительством столицы.

«По большому счету, мы создали молодежный вариант премии «Общественное признание». У нас много талантливых ребят, которые вносят большой вклад в развитие столицы республики и эффективно работают на ее благо. Город должен знать своих молодых активистов», — отметил начальник отдела молодежного и общественного развития администрации города Чебоксары Эльдар Черкесов.

Конкурсантам необходимо собрать пакет документов и снять минутный видеоролик. В ярком клипе нужно рассказать о своей деятельности и достижениях. Лауреатов конкурса определят по 16-ти номинациям — «Яркое молодежное мероприятие года», «Культурный прорыв года», «Открытие года», «Надежный социальный партнер», «Лучший трудовой отряд», «Лучшая школьная детская общественная организация», «Лучший молодой спортс­мен», «Волонтер года» и другие. 2017-й объявлен в России Годом экологии и Годом Матери и Отца в Чувашии, поэтому организаторы подготовили специальные номинации «Самое яркое молодежное мероприятие экологической направленности» и «Молодая семья».

В конкурсе могут принять участие физические и юридические лица, а также общественные объединения. Заявки принимаются до 29 декабря. С 30 декабря по 8 января пройдет интернет-голосование в специальной номинации «Приз зрительских симпатий» в официальной группе отдела молодежного и общественного развития. С 10 по 13 января конкурсная комиссия будет рассматривать представленные материалы. Имена лауреатов по традиции назовут в День российского студенчества — 25 января. В торжественной обстановке победителям вручат диплом и эксклюзивную статуэтку «Мы — будущее города Чебоксары-2016».

http://chebnovosti.ru/News.aspx?group=b1608e83-8bbc-4e58-ba41-25204224dee7&id=b895de97-5eb5-44ff-9f97-654d9812073b



"Чебоксарские новости"
06 декабря 2016
08:40
Поделиться