г. Чебоксары Чувашской Республики

На 74 чебоксарских улицах установят знаки ограничения стоянки и парковки автомобилей ("Чебоксары.ру")

На 74 чебоксарских улицах установят знаки ограничения стоянки и парковки автомобилей ("Чебоксары.ру")

С ноября 2016 года на улично-дорожной сети города Чебоксары вводится сезонное ограничение остановки и стоянки транспортных средств. Как сказано в пресс-релизе Управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации г. Чебоксары, ограничительные дорожные знаки устанавливаются ежегодно в начале зимы, чтобы припаркованные вдоль проезжей части дорог автомобили не мешали работе снегоуборочной техники.

В настоящее время в администрации города подготовлен проект постановления "О содержании территории города Чебоксары в зимний период 2016-2017 гг.". В нем определено 74 городские улицы, на которых в зимний период будут установлены запрещающие дорожные знаки 3.27 "Остановка запрещена" с табличкой 8.24 "Работает эвакуатор": в Ленинском районе на 27 улицах, Московском и Калининском районах - 29 и 18 улиц соответственно.

Уважаемые водители! Просим строго придерживаться требований дорожных знаков и с пониманием отнестись к вводимым ограничениям. Пропускная способность городских дорог в затяжные снегопады напрямую зависит от их оперативной уборки!

http://www.cheboksary.ru/townn/67854_na_74_cheboksarskih_ulitsah_ustanovjat_znaki_ogranichenija_stojanki_i_parkovki_avtomobilej.htm



"Чебоксары.ру"
19 октября 2016
13:40
Поделиться