г. Чебоксары Чувашской Республики

Ограждения перильного типа для предотвращения выхода пешеходов на проезжую часть дороги устанавливают в г. Чебоксары

Ограждения перильного типа для предотвращения выхода пешеходов на проезжую часть дороги устанавливают в г. Чебоксары Ограждения перильного типа для предотвращения выхода пешеходов на проезжую часть дороги устанавливают в г. Чебоксары.

Как сообщается на официальном сайте администрации города Чебоксары, для обеспечения безопасности водителей и пешеходов МБУ "Управление ЖКХ и благоустройства" ведет постоянную работу по оптимизации средств организации дорожного движения в столице Чувашской Республики.

На текущей неделе на пересечении ул. Т. Кривова с пр. М. Горького установлены пешеходные ограждения перильного типа.

Для безопасного перехода пешеходов через проезжую часть в районе школы № 6 установлены ограничивающие пешеходные ограждения.

Для обеспечения безопасности дорожного движения на Эгерском бульваре между домом 19/37 и рестораном "Макдональдс" демонтирован нерегулируемый пешеходный переход и установлены пешеходные ограждения для предотвращения выхода пешеходов на проезжую часть  дороги.

Работа по организации средств безопасности ведется по заданию главы администрации Алексея Ладыкова в целях снижения аварийности на чебоксарских дорогах и предупреждения  травматизма участников дорожного движения.

http://www.nta-nn.ru/news/item/?ID=288821



НТА "Приволжье"
30 сентября 2016
10:30
Поделиться