г. Чебоксары Чувашской Республики

В Чебоксарах объявлен приём творческих работ на фестиваль семейного творчества "Аистенок" ("Чебоксары.ру")

В Чебоксарах объявлен приём творческих работ на фестиваль семейного творчества "Аистенок"

Дорогие родители, бабушки и дедушки, самые юные жители города Чебоксары! Специально для Вас, в рамках празднования Дня города, 20 августа в 11.00 в Центральном парке культуры и отдыха "Лакреевский лес" пройдет традиционный фестиваль семейного творчества "Аистенок". Организаторами конкурса выступают управление культуры и развития туризма администрации города Чебоксары и Женсовет города Чебоксары.

Ежегодно в фестивале принимают участие молодые родители, а так же все желающие родственники, которые на любой вкус и цвет могут оформить коляску своего малыша. За все время, за 8 лет в конкурсе приняли участие 370 семей. Участвуя в фестивале, родители смогут в полной мере проявить свои дизайнерские способности, дать волю карнавальной фантазии, а малыши – поучаствовать в ярком, зрелищном и увлекательном действе.

Конкурс дает семьям уникальную возможность внести свою лепту в историю празднования Дня города.

Участники фестиваля создают потрясающие композиции из, казалось бы, самых простых и обычных детских колясок. Каждый пытается проявить свою оригинальность, создавая гоночные автомобили, космические корабли, кукольные домики и многое другое. Создать свои образы смогут все, но помните, что главный шедевр - Ваша семья. В этом году дизайн колясок будет оцениваться жюри по следующим номинациям: "Сказка - коляска", "Киноколяска", "Мир профессий", "Национальный колорит" и "Маленький патриот".

В конкурсе могут принять участие жители города Чебоксары, на основании заявки, оформленной в произвольной форме с обязательным указанием ФИО участников, возраста ребёнка, контактных телефонов и номинации, в рамках которой будет представлена творческая работа. Заявки для участия в конкурсе принимаются с 27 июля по 18 августа 2016 года.



"Чебоксары.ру"
26 июля 2016
17:05
Поделиться