г. Чебоксары Чувашской Республики

На Центральном пляже Чебоксар акция: шезлонги и матрацы - бесплатно ("Чебоксары.ру")

На Центральном пляже Чебоксар акция: шезлонги и матрацы - бесплатно

Лето в самом разгаре, и центр притяжения всех горожан сместился на волжский берег. По сообщению АО "Инженерная защита", ежесуточно на четырех городских пляжах отдыхает по несколько тысяч горожан и гостей столицы Чувашской Республики. Сегодня самое посещаемое и популярное место – Центральный городской пляж.

По заданию главы администрации г.Чебоксары Алексея Ладыковапляжи обустроены с учетом требований к безопасности и комфортности условий отдыха. Перед началом пляжного сезона на прибрежные зоны отдыха в г.Чебоксары получены акты технического освидетельствования Центром ГИМС МЧС России по Чувашской Республике, положительное санитарно-эпидемиологическое заключение Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашской Республике.

Каждый из четырех городских пляжей оборудован необходимым инвентарем, набором спасательных средств, щитами наглядной агитации, информационными стендами, знаками безопасности на воде и мобильной связью. Зоны купания огорожены буями, отведены участки для купания детей. За соблюдением безопасных условий отдыха и содержания территории пляжей следит административный персонал, за обеспечение безопасности жизни людей на воде - ответственные лица.

По заданию администрации г.Чебоксары на Центральном пляже организован прокат шезлонгов и надувных матрацев. В настоящее время на пляже проходит акция: шезлонги и матрацы временно предоставляются отдыхающим бесплатно.

http://www.cheboksary.ru/townn/64808_na_tsentralnom_pljazhe_cheboksar_aktsija_shezlongi_i_matratsy_-_besplatno.htm



"Чебоксары.ру"
20 июля 2016
08:52
Поделиться