г. Чебоксары Чувашской Республики

Жители города высоко оценивают работу главы администрации Чебоксар Алексея Ладыкова

Жители города высоко оценивают работу главы администрации Чебоксар Алексея Ладыкова
Чебоксары. 18 июля. НТА-Приволжье - Жители города высоко оценивают работу главы администрации Чебоксар Алексея Ладыкова.

Как сообщается на официальном сайте горадминистрации, на имя главы администрации города Чебоксары Алексея Ладыкова поступило коллективное письмо от жителей Новоюжного района, улицы Шумилова. В нем чебоксарцы выражает благодарность за организацию, финансирование и проведение капитального ремонта проезжей части дороги по улице Шумилова.

"Нашу дорогу отремонтировали очень оперативно и качественно, на наших глазах рабочие работали с раннего утра и до поздней ночи. Теперь по новой широкой дороге приятно ездить. Желаем Вам больших успехов в вашей работе на благо нашего города и горожан", - говорится в письме.

Напомним, что в 2016 году в Чебоксарах планируется выполнить ремонт с полной заменой верхнего слоя асфальтобетонного покрытия на 16 участках улично-дорожной сети города Чебоксары на общей площади 95,5 тыс. кв. м на общую сумму 174,7 млн. руб. Это следующие улицы:

- Ленинский район: пр. Ленина, ул. Б. Хмельницкого, ул. Хузангая, перекресток Эгерский бульвар с ул. Л. Комсомола, ул. Шумилова (от Хузангая до Эгерского бульвара)

- Калининский район: ул. Декабристов,  ул. Пролетарская, ул. Кадыкова, кольцевая развязка по ул. Калинина, перекресток ул. Шумилова с Эгерским бульваром, ул. Валькевича, ул. Шумилова (от Эгерского бульвара до ул. Пролетарская)

- Московский район: ул. Пирогова, ул. Урукова, ул. Ахазова, пр. М. Горького.

Так же главе администрации поступили слова благодарности от родителей воспитанников военно-спортивного лагеря "Синева".

"Алексей Олегович, вы бы видели счастливые лица этих ребят! Как у них горели глаза! Я своего ребенка впервые увидела таким восторженным!!! Спасибо" - говорится в письме одного из родителей.

Напомним, что военно-спортивный лагерь "Синева" и десантно-военный клуб "Синева", при поддержке администрации города Чебоксары уже третий год организовывают на территории Чебоксарского аэроклуба профильные смены. В течение июня этого года более 500 старшеклассников города Чебоксары прошли учебные сборы, погрузившись на время в атмосферу военно-полевой жизни.

http://www.nta-nn.ru/news/item/?ID=284953



НТА "Приволжье"
18 июля 2016
18:00
Поделиться