г. Чебоксары Чувашской Республики

Администрация г. Чебоксары объявляет конкурс на название новой муниципальной хоккейной команды

Администрация г. Чебоксары объявляет конкурс на название новой муниципальной хоккейной команды
Чебоксары. 14 июля. НТА-Приволжье - Администрация г. Чебоксары объявляет конкурс на название новой муниципальной хоккейной команды.

Как сообщается на официальном сайте администрации Чебоксар, в сезоне 2016/2017 в Высшей лиге "B" чемпионата России по хоккею будет выступать новая муниципальная команда из города Чебоксары, которая создается по инициативе Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева и при поддержке руководства города Чебоксары.

Сейчас ведется активная работа по набору тренерского штаба и состава новой команды. Параллельно решается вопрос о названии команды.

Администрация города Чебоксары призывает всех неравнодушных любителей хоккея вместе написать новую хоккейную историю города. Присылайте свои варианты названия новой хоккейной команды из города Чебоксары на fizcult@gcheb.cap.ru до 24 июля 2016 года.

Конкурсная комиссия выберет самый лучший вариант и наградит автора абонементом на все домашние матчи хоккейной дружины, которые будут проходить в Ледовом дворце "Чебоксары-Арена".



НТА "Приволжье"
15 июля 2016
11:41
Поделиться