Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Министр Владимир Доброхотов представил нового директора Чебоксарского ПАТП (Чебоксары онлайн)

5 февраля министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Владимир Доброхотов провел встречу с коллективом Чебоксарского пассажирского автотранспортного предприятия – филиала ГУП ЧР "Чувашавтотранс", на которой представил нового директора. Предприятие возглавил Сергей Аказеев.

Министр поблагодарил экс-директора Анатолия Димитриева за многолетнюю добросовестную работу, а также дал напутствие новому руководителю: "Рассчитываю, что под вашим управлением предприятие продолжит развиваться без сбоев. Ваша задача – максимально бережно отнестись к людям и ресурсам, аккумулировать все возможности и постепенно выводить Чебоксарское ПАТП на новый уровень". Также Владимир Доброхотов поручил в кратчайшие сроки ознакомиться с работой филиала, разработать план мероприятий по стабилизации текущей ситуации и финансовому оздоровлению. Работа предстоит кропотливая: в планах – совершенствование организационной структуры, оптимизация маршрутной сети в связи с вступлением в силу Федерального закона от 13.07.2015 №220-ФЗ "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", а также процесс увеличения доли безналичной оплаты проезда.

В завершение встречи министр Владимир Доброхотов отметил, что при организации работы должен максимально применяться опыт прежнего руководства и осуществляться преемственность.

http://www.cheboksary.ru/chuv/58047_ministr_vladimir_dobrohotov_predstavil_novogo_direktora_cheboksarskogo_patp.htm 



Чебоксары онлайн
08 февраля 2016
08:56
Поделиться