Защита прав потребителейОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Рейтинг низких цен

18 марта 2013 г.

Где продукты дорожают меньше

Министерство экономического развития России составило рейтинг регионов страны по ценам на социально значимые продовольственные товары. В этом рейтинге Чувашия вошла в десятку лидеров субъектов РФ, где отмечены низкие темпы роста цен на социально значимые продукты питания, сообщают в Минэкономразвития республики.
В феврале в Чувашии отмечено снижение цен на говядину (кроме бескостного мяса) на 0,9%, свинину (кроме бескостного мяса) – на 4,7%, на кур (кроме куриных окорочков) – на 4%, масло сливочное – на 0,1%, молоко питьевое цельное пастеризованное 2,5 – 3,2% жирности – на 1%, яйца куриные – на 1,6%, сахар-песок – на 1,1%, соль поваренную пищевую – на 1,9%, крупу гречневую ядрицу – на 2,9%, яблоки – на 4,8%. Более низкими темпами, чем в среднем по Приволжскому федеральному округу, в республике росли потребительские цены на хлеб ржаной и ржано-пшеничный (в Чувашии – на 1,9%, по ПФО – на 3,3%) и на пшено (соответственно на 2,8% и 5%).


Источник: "Советская Чувашия"

Первоисточник: http://sovch.chuvashia.com/?p=76438

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика