Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Райгазета держит в курсе всех событий

8 декабря в районе состоялся День подписчика, где в рамках декады льготной подписки желающие в отделениях почтовой связи могли оформить подписку на 1 полугодие 2017 года по льготной цене. Первые 10 ядринских подписчиков в этот день от редакции Ядринской районной газеты получили подарки – популярный роман известного ядринского писателя В. Муравьева «Грешный мужчина».

Комментарии

1

Энесса Лисицына:

Я – тренер-преподаватель в ФСК «Присурье», занимаюсь с детьми. Газе-ту «Знамя труда» раньше выписывала регулярно. В последние годы как-то не получалось. Но в гостях у знакомых всегда просила почитать райгазету, откуда узнавала все важные новости. Подруга Раиса Ивановна Гусева мне каждый раз говорила, что она в газете прочитала про выступления и успехи моих воспитанников. И в этом году 8 ноября, на юбилей, к моей большой радости, подарила мне подписку – замечательный подарок. Я ей очень при-знательна, теперь сама всегда буду выписывать газету «Знамя труда», которая держит нас в курсе всех событий.

 

 

2

Наталья Иванова и Наталья Яковлева:

Мы работаем в торговом центре «Ядрин». Сегодня с удовольствием выписали районную газету «Знамя труда», сделали себе подарок на Новый 2017 год. По квитанции о подписке можно бесплатно дать объявление в газету или поздравление близким, чем мы обязательно воспользуемся. Еще сегодня в День подписчика от редакции газеты получили интересный роман Валерия Муравьева «Грешный мужчина», про который слышали от знакомых и давно хотели прочитать. Признательны редакции за такую акцию.



"Знамя труда" (Ядринская районная газета)
10 декабря 2016
11:46
Поделиться