г. Шумерля Чувашской Республики

Принимаются заявки в «СОСНЯЧОК»

Для того, чтобы дети смогли отдохнуть в «Соснячке», родителям нужно: с 22 апреля с 9.00 часов обратиться в школу, где учится ребенок и написать заявление, в какую смену желательно отдохнуть (необходимые документы: паспорт законного представителя, свидетельство о рождении ребенка (паспорт)). Оператор школы занесет данные вашего ребенка в республиканскую базу на получение путевки в лагерь.

Затем необходимо обратиться в Центр финансового обеспечения (г. Шумерля, проезд Мебельщиков, д. 11, 1 этаж), предоставить туда справки о доходах семьи, чтобы бухгалтер сделал расчет на оплату путевки. Это будет либо 20 %, либо 30 %, либо 50 % от полной стоимости путевки.

После того, как сделают расчет по оплате, с квитанцией нужно идти в банк и оплатить путевку. После предоставления квитанции об оплате в школу вам выдадут путевку и подпишут договор. Ближе к смене нужно будет пройти медицинский осмотр (обращаться к участковому педиатру).

Если вы не проживаете в Чувашской Республике, но очень хотите отдохнуть в лагере «Соснячок», то по всем вопросам можно обратиться напрямую к директору лагеря, телефон для справок 8(83536) 2-40-26.



"Вперед" (Шумерлинская общественно-политическая газета)
21 апреля 2017
09:27
Поделиться