г. Шумерля Чувашской Республики

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике открыло свой канал на Youtube

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике (СУ СКР по Чувашии) открыло свой канал <https://www.youtube.com/channel/UCWRmWYsUYkmOnK9CxED5Jjg>  в популярном социальном медиахостинге Youtube. Для того, чтобы пройти на него и подписаться, необходимо пройти по этой гиперссылке <https://www.youtube.com/channel/UCWRmWYsUYkmOnK9CxED5Jjg> .

Это очередной шаг, подтверждающий стремление СУ СКР по Чувашии к поиску новых форм работы с населением, открытости ведомства и повышению эффективности его работы., но далеко не первое представительство СУ СКР по Чувашии в крупных социальных сетях.

С мая 2011 года новости следственного управления публикуются в сети Twitter <https://twitter.com/SuChuvashia> .

Кроме того, в 2016 году открыты официальные аккаунты СУ СКР по Чувашии в социальных сетях «ВКонтакте» <https://vk.com/chuvashiasledcom> , «Facebook» <https://www.facebook.com/chuvashiasledcom/>  и «Инстаграм <https://www.instagram.com/chuvashiasledcom/> ».

Подписывайтесь на наши официальные аккаунты в социальных сетях, чтобы быть в курсе последних новостей о деятельности СУ СКР по Чувашии. Там вы сможете первыми узнать последнюю, официальную и достоверную информацию от нашего ведомства.



21 марта 2017
08:39
Поделиться