г. Шумерля Чувашской Республики

Прием ведется по графику

В редакцию газеты обратился житель Шумерли Н. Горячев. В частности, он интересовался, почему его не пустили, в четверг, 2 марта на прием к специалистам отдела ЖКХ в городской администрации. Как пояснил автор обращения, он хотел лично обговорить проблему очистки улиц частного сектора, пригласить работников администрации для осмотра результатов этой работы. Однако у турникета его остановили, пояснив, что «сегодня неприемный день». Почему же рядовые специалисты администрации сегодня недоступны для жителей города? С этим вопросом обратился Н. Горячев в редакцию, а газета, в свою очередь, попросила прокомментировать эту ситуацию городские власти.

16 марта из администрации города пришел ответ на обращение автора письма. Думается, его содержание станет полезным нашим читателям при планировании посещения специалистов администрации по возникшим у них вопросам и проблемам:

Администрация г. Шумерли сообщает, что еженедельно по вторникам и пятницам с 08.00 до 17.00 установлены приемные дни для встречи с населением города. Прием ведется руководителями и специалистами отделов администрации. Кроме того, в отделе ЖКХ создана комиссия по рассмотрению обращений граждан, которая еженедельно осуществляет выезд по полученным обращениям. По результатам составляются акты, выписываются предписания о нарушениях и об устранении недостатков.

Еженедельно по пятницам с 16.00 до 17.00 в каб. № 107 ведется прием депутатами Собрания депутатов созыва 2015-2020 гг.

Каждый 1-й и 5-й понедельник месяца проводится прием граждан главой администрации города Шумерли, 2-й, 3-й, 4-й понедельник месяца прием ведут заместители главы администрации (с 14.00 до 17.00).

Ежемесячно в рамках Единого информационного дня у жителей города есть возможность записаться на прием к участникам рабочих групп (с 11.00 до 12.00 в администрации города, каб. № 100). За дополнительной информацией по записи на прием можно обратиться по телефону 8(83536) 2-34-84.



"Вперед" (Шумерлинская общественно-политическая газета)
17 марта 2017
10:00
Поделиться