г. Шумерля Чувашской Республики

«Рождественская звезда» собрала друзей

Любовь к Родине, вера в добро, сочувствие, доброта – все эти непреходящие ценности закладываются в душе ребенка с детства. В светлый праздник Рождества самые юные шумерлинцы, воспитанники детского сада № 15 «Сказка», приняли активное участие в VI городском фестивале «Рождественская звезда».

С приветственными словами и поздравлением с Рождеством Христовым ко всем присутствовавшим в зале ДК «Восход» обратились начальник отдела культуры В.Н. Яковлева, отец Владимир, иерей Дмитрий, иерей Алексей. 

Светлую Рождественскую песню подарили воспитанники групп «Почемучки» и «Смешарики» детского сада № 15 «Сказка», покорив зрителей своим обаянием, детской искренностью, радостью. Прозвучали стихотворения о Рождестве в исполнении Маши Пототовой, Маши Афросиной, Максима Иванова.

На сцену была приглашена для вручения диплома Анастасия Самохвалова, воспитанница группы «Зернышко», завоевавшая 1-е место в первой возрастной категории в городском конкурсе «Зимняя сказка». Поздравляем Настю и ее руководителя Е.В. Куркову с достойной победой в городском конкурсе детского изобразительного творчества! За активное участие в фестивале «Рождественская звезда» были вручены грамоты всем воспитанникам детского сада и музыкальным руководителям Л.Г. Кругловой и Л.И. Кушниренко.

Выражаем слова благодарности в адрес организаторов VI городского фестиваля «Рождественская звезда», сумевших подарить детям настоящий праздник добра и радости.

Г. Лушина, старший воспитатель.



"Вперед" (Шумерлинская общественно-политическая газета)
13 января 2017
13:59
Поделиться